900 321 322 900 321 322
Menú
Página no encontrada

Contactar

Sección Persona contacto Correo electrónico
TITULACIONES DE GRADO
Grado en Educación Infantil María Brígido mbrigido@nebrija.es
Grado en Educación Primaria María Brígido mbrigido@nebrija.es
Grado en Lenguas Modernas José Luis Estrada jestrada@nebrija.es
Grado en Ciencias de la Actividad Física y del Deporte    
Grado en Periodismo Eduardo Castillo ecastill@nebrija.es
Grado en Comunicación Audiovisual Nicolás Grijalba ngrijalb@nebrija.es
Grado en Publicidad y Relaciones Públicas África Presol apresol@nebrija.es
Grado en Comunicación Corporativa, Protocolo y Organización de Eventos Leticia Rodríguez lrodrigu@nebrija.es
Grado en Marketing y Comunicación Comercial Gemma Barón gbaron@nebrija.es
Grado en Bellas Artes Francisca Beneyto fbeneyto@nebrija.es
Grado en Artes Escénicas Antonio Sierra asierra@nebrija.es
Grado en Diseño Digital y Multimedia Mar Ramos mramos@nebrija.es
Grado en Diseño de Moda   Sonia Lázaro mlazarov@nebrija.es
Grado en Creación, Administración y Dirección de Empresas Ivana Ambrosio iambros@nebrija.es
Grado en Economía y Negocios Internacionales Txema López jlopezpi@nebrija.es
Grado en Psicología Juan Carlos Fernández Rodríguez jfernanr@nebrija.es
Grado en Derecho Ana Quintana (Presencial)
Ester Mocholí (Online)
aquintan@nebrija.es
emocholi@nebrija.es
Grado en Relaciones Internacionales Adela Alija aalija@nebrija.es
Grado en Seguridad Claudio Payá cpaya@nebrija.es
Grado en Turismo Diana Gómez (de baja)
Clara Martín (en funciones)
dgomezb@nebrija.es 
cmartindu@nebrija.es 
Grado en Ingeniería en Tecnologías Industriales Pilar Vélez pvelez@nebrija.es 
Grado en Ingeniería en Mecánica Ana Romero aromero@nebrija.es
Grado en Ingeniería del Automóvil José Luis Olazagoitia jolazago@nebrija.es
Grado en Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo del Producto Ricardo Espinosa respinosa@nebrija.es
Grado en Ingeniería Informática Francisco García fgarciahe@nebrija.es
Grado en Fundamentos de la Arquitectura Elena Merino emerino@nebrija.es
Grado en Diseño de Interiores Elena Merino emerino@nebrija.es
Grado en Enfermería Begoña Cuenca de Prada bcuenca@nebrija.es
Grado en Fisioterapia Pedro Chana pchana@nebrija.es
PROGRAMAS DE POSTGRADO
Máster en Lingüística Aplicada a la Enseñanza de E/LE Marta Nogueroles mnogueroles@nebrija.es
Máster en Didáctica del Español como Lengua Extranjera Ocarina Masid omasid@nebrija.es
Máster en Enseñanza Bilingüe Beatriz López blopezm@nebrija.es
Máster en Transformación Digital de las Organizaciones    
Máster en Formación del Profesorado de ESO y Bachillerato, FP y Enseñanza de idiomas María Carretero mcarretero@nebrija.es
Máster en Tecnologías de la Información y la Comunicación para la Educación y Aprendizaje Digital Verónica Basilotta vbasilotta@nebrija.es
Máster en Procesos Educativos de Enseñanza y Aprendizaje Encarnación Llamas ellamas@nebrija.es
Máster en Cognición y Emoción en Contextos Educativos    
Máster en Problemas de Conducta en Centros Educativos    
Máster en  Atención a la Diversidad Educativa y Necesidades Educativas Especiales    
Máster en  Psicopedagogía    
Máster en Periodismo en Televisión Antena 3 Mercedes Herrero mherrero@nebrija.es
Máster en Periodismo Digital    
Máster en Dirección y Realización de Series de Ficción Atresmedia Ibro Ganovic iganovic@nebrija.es
Máster en Radio Onda Cero Juan Carlos Rodríguez jrodrigu@nebrija.es
Máster en Periodismo y Retransmisiones Deportivas Movistar Mercedes Herrero mherrero@nebrija.es
Máster en Dirección de Publicidad Integrada TBWA José Olivares jolivaress@nebrija.es 
Máster en Marketing y Publicidad Digital IAA Begoña Miguel bmiguel@nebrija.es
Máster en Planificación Estratégica de Medios Publicitarios Carat Begoña Miguel bmiguel@nebrija.es
Máster en Mercado del Arte y Gestión de Empresas Relacionadas Diana Angoso dangoso@nebrija.es
MBA Jóvenes Talentos Azucena Martín amartinq@nebrija.es
MBA Experto en Gestión de la Tecnología Azucena Martín amartinq@nebrija.es
MBA Experto en Creación de Empresas Víctor Conde vconde@nebrija.es
MBA / Executive    
Máster en Dirección y Organización de Proyectos Aurora Ruiz aruizrua@nebrija.es
Máster en Dirección Comercial y Marketing Digital Víctor Conde vconde@nebrija.es
Máster en Prevención de Riesgos Laborales José Luis Cruz jcruzb@nebrija.es
Máster en Liderazgo y Dirección de Recursos Humanos Eva Iglesias eiglesias@nebrija.es
Máster en Acceso a la Abogacía Antonio López-Neira (Presencial)
Jordi Regí (Online)
alopezne@nebrija.es
jregi@nebrija.es
MBA Experto Jurídico Empresarial Antonio López-Neira alopezne@nebrija.es
Máster en Seguridad y Defensa Claudio Payá cpaya@nebrija.es
Máster en Derecho internacional humanitario, derechos humanos y derecho operacional Guillermo Calleja gcalleja@nebrija.es
Máster en Relaciones Internacionales (online) Gracia Abad gabad@nebrija.es
Máster en Gestión de Riesgos en Conflictos Carlos Javier González cgonzalezv@nebrija.es
MBA Dirección de Empresas del Turismo Leslie Bravo lbravo@nebrija.es
Máster en Ingeniería Industrial Javier Sánchez jsanchezsi@nebrija.es
Máster en Diseño Industrial Consuelo Esteve mesteve@nebrija.es 
Máster en  Energy and Climate Change    
Máster en Ingeniería de Vehículos de Competición Luis Isasi lisasi@nebrija.es
Máster en Arquitectura Fernando Moral fmoral@nebrija.es
Máster en Gestión de la Información para la Edificación    
Máster en Ciberdelincuencia Jordi Regí jregi@nebrija.es
Máster en Psicología General Sanitaria Félix Zaragoza fzaragoz@nebrija.es
Máster en Enfermedad Crónica Avanzada Y Atención Paliativa Alicia Gutierrez Misis agutierr@nebrija.es
Máster en Fisioterapia Musculoesquelética Avanzada basada en razonamiento clínico Miguel Mendoza Puente mmendoza@nebrija.es
Máster en Ortodoncia y Ortopedia Dentofacial Laura Aneiros laneiros@nebrija.es
Máster en Ortodoncia Avanzada Laura Aneiros laneiros@nebrija.es
Máster en Odontopediatria Eva Martín Olivera emartin@nebrija.es
DOCTORADO
Doctorado en Lingüística Aplicada a la E/LE Anna Doquin doctorado.la@nebrija.es
Doctorado en Tecnologías Industriales Pedro Reviriego previrie@nebrija.es
Otros cursos
Español para Extranjeros cehi@nebrija.es
Programas Internacionales internacional@nebrija.es